Авиадоставка грузов из Китая в Беларусь: особенности, плюсы и минусы, что нельзя провозить в самолете

  1. Главная
  2. Новости
  3. Авиадоставка грузов из Китая в Беларусь: особенности, плюсы и минусы, что нельзя провозить в самолете

Авиадоставка грузов из Китая в Беларусь: особенности, плюсы и минусы, что нельзя провозить в самолете

Транспортировка товаров с помощью самолетов становится все более популярной в нашей стране. Многие предприниматели не желают ждать долго свой заказ, поэтому предпочитают авиадоставку грузов из Китая. Разберемся ниже, насколько этот вариант хорош, каковы его достоинства и недостатки, а также проанализируем, что нельзя доставлять этим транспортом. 

Особенности авиадоставки грузов из Китая

авиадоставка грузов из китая

На сегодняшний день самолет — самый быстрый вид транспорта, который позволяет получить заказ в считанные дни. Поэтому авиадоставка грузов наиболее оптимальна, когда нужно срочно получить товар. Например, китайская фабрика выпустила новинку — топовые смартфоны. Вы не хотите чтобы конкуренты получили их раньше вас, поэтому заказываете доставку авиа из Китая в Беларусь. Вы получаете их быстрее других, начинаете продавать раньше, и, соответственно, зарабатываете больше денег. 

Также авиа доставка актуальна, когда вам нужно перевезти скоропортящиеся, ценные товары. 

Преимущества авиадоставки грузов

Этот вид транспорта заслуживает внимания не только из-за высокой скорости доставки. У него есть и другие преимущества:

  1. Безопасность. Ваши товары будут доставлены в целости и сохранности, потому что очень надежно упаковываются. Не бойтесь транспортировать самолетом даже хрупкие продукты. 
  2. Отсутствуют ограничения по весу и габаритам. 
  3. Возможность доставки в любую точку земного шара, а также регулярность рейсов. 
  4. Доставка товаров из Китая в Беларусь в оговоренные сроки. За исключением ситуаций, когда появляются плохие погодные условия. 

Недостатки экспресс-доставки из Китая в Беларусь

Как и у любого другого способа доставки, у авиадоставки есть минусы:

  1. Высокая цена. Да, это самый дорогой способ транспортировки товара из Китая в Украину. Дороговизна объясняется быстротой и тем, что самолет — дорогой в обслуживании транспорт.
  2. Поставка груза происходит только до аэропорта, а значит, необходимо заказывать дополнительную доставку до склада. 
  3. Если имеют место быть очень плохие погодные условия, рейсы могут быть нерегулярными. 

Для многих бизнесменов эти недостатки не перекрывают главное достоинство — быстроту доставки. И если они понимают, что в их случае самым рациональным способом поставки груза из Китая является авиадоставка, они ею пользуются. 

Авиадоставка из Китая: какая цена за кг?

Стоимость транспортировки вашего груза зависит от многих факторов, в том числе от компании, с которой вы будете сотрудничать. Если вы выберете нас, то можете воспользоваться авиаперевозкой грузов по цене от $5 за кг. Мы предлагаем очень выгодную стоимость. 

Что нельзя транспортировать самолетом

Перед тем как начать сотрудничество, вы должны разобраться, какие товары нельзя провозить самолетом. Полный список такой продукции можно найти в Таможенном кодексе КНР. 

Авиатранспортом никогда не перевозятся продукты, которые могут взорваться, вступить в опасные реакции, выделить токсичные пары и т.д. То есть это боеприпасы, легковоспламеняющиеся материалы (духи, лаки), ядовитые, наркотические и психотропные, многие другие.

Также есть товары, на перевозку которых нужно разрешение. Например, к ним относятся автомобили и их запчасти, медпрепараты, некоторые аэрозоли и кислоты, электрооборудование. 

Как заказать авиа доставку грузов

Если вы хотите получить свой заказ из Китая в Минске, предлагаем воспользоваться услугами нашей компании. Мы организуем доставку товаров из Китая под ключ на самом высоком уровне. Если необходимо, мы не только транспортируем товары с помощью самолета, но и выполним другие процедуры:

  1. Найдем для вас поставщика — надежного и готового работать на выгодных для вас условиях. 
  2. Закажем продукцию и отправим на свой склад в Китае. 
  3. Отправим ее по лучшему маршруту посредством самолета. 
  4. Решим вопросы сертификации товара при необходимости. 
  5. Проведем таможенное оформление.
  6. Доставим ваш заказ на наш склад в Минске. 

 С нами удобно и комфортно работать, потому что мы предлагаем сразу комплекс услуг по доставке из Китая. Вам достаточно оставить свою заявку на сайте. 

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение