Авиадоставка из Китая: когда нужна, преимущества и цена

  1. Главная
  2. Новости
  3. Авиадоставка из Китая: когда нужна, преимущества и цена

Авиадоставка из Китая: когда нужна, преимущества и цена

Сотрудничество с китайскими производителями и поставщиками всегда требует усилий от предпринимателя. Помимо многих других вопросов, ему приходится решать, каким транспортом доставлять груз в том или ином случае. В этой статье мы рассмотрим авиадоставку из Китая, чтобы разобраться, когда она актуальна.

Подробнее о доставке из Китая самолетом

доставка из Китая

Авиадоставка из КНР – самый быстрый способ транспортировки грузов. Отправляя товар самолетом, бизнесмен получит его в течение 10-12 рабочих дней, а при заказе экспресс-доставки придется ждать не более 3-5 дней.

Доставка товаров из Китая в Беларусь с помощью авиатранспорта не является самой популярной, однако она востребована тогда, когда другие варианты невозможны. Например, если заказ товара был сделан поздно, и получить его нужно как можно скорее. Или в случае, когда нужно провезти скоропортящиеся товары.

Таким образом, предприниматели выбирают авиадоставку товаров из Китая за:

  1. Высокую скорость. Из всех возможных видов доставки, авиа самая быстрая. При этом многие виды доставки она значительно превосходит по сроку.
  2. Надежность. Грузы перевозятся очень бережно – в специальных контейнерах. Их транспортировка происходит минимальное количество раз, что еще больше повышает их безопасность.
  3. Стабильность. Из Китая постоянно отправляется огромное количество самолетов, а каждый рейс можно отследить. Удобство и стабильность авиадоставки ценят многие предприниматели.

Конечно, как и у других видов доставки, у авиадоставки есть свои минусы. Самым существенным является высокая цена. Это самый дорогой вид доставки грузов из Китая. Многие отказываются платить за эту услугу и выбирают что-то попроще, например, жд доставку. Но стоит отметить, что отправка самолетом стоит своих денег, потому что позволяет получить свой товар в целости и сохранности в кратчайшие сроки.

Цена авиадоставки из Китая в Беларусь

Авиадоставка – лучший способ транспортировки особо ценных и хрупких, скоропортящихся грузов, например, стеклянных изделий или высокоточного оборудования. Но сколько придется заплатить за такую услугу?

На самом деле стоимость может быть разной – различные компании, которые помогают оформлять авиадоставку из Китая, запрашивают конкретную сумму за 1 кг товара. У всех свой прайс-лист, поэтому нужно анализировать рынок. Однако вы можете этого не делать, ведь наша компания предлагает отправку самолетом на очень выгодных условиях — $5 за 1 кг.

Условия авиаперевозки из Китая

Для доставки грузов из Китая в Беларусь должны быть соблюдены определенные требования. Например, упаковка должна быть чистой, сухой, иметь маркировку. Также важно учитывать вид груза и особенности его перевозки, чтобы доставить товар в целости и сохранности.

Наша компания существует на рынке более 9 лет. Мы опытная команда, которая знает, как транспортировать самолетом скоропортящиеся, легковесные, крупногабаритные и другие грузы. Поэтому нам можно доверять абсолютно любой товар.

Обратившись в нашу компанию, вы получите подробную консультацию: мы поможем подобрать правильный вариант доставки, ответим на все ваши вопросы. Оставить заявку можно на сайте.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение