Автоперевозки грузов из Китая оптом: ключевые достоинства

  1. Главная
  2. Новости
  3. Автоперевозки грузов из Китая оптом: ключевые достоинства

Автоперевозки грузов из Китая оптом: ключевые достоинства

Китай – один из лидеров международной торговли. Для белорусских предпринимателей сотрудничество с китайскими продавцами сулит большую выгоду, потому что есть возможность купить за очень малые деньги весьма хорошую и качественную продукцию: от косметики до оборудования для заводов. Но стоит понимать, что на расходы при ведении такого бизнеса еще влияет транспорт, который выбирается для отправки грузов. Нередко выбор падает на авто. Мы расскажем о достоинствах и недостатках этого вида транспорта.

Когда стоит выбирать автомобильные перевозки грузов из Китая

авто грузы

Выбор транспорта при перевозке грузов из КНР в первую очередь зависит от объема партии и характера груза. Например, очень важно учитывать особые условия хранения или короткий срок годности. Если заказанный товар относится к категории скоропортящихся, то получить его нужно максимально быстро, и тогда подходит не автомобиль, а самолет.

Автоперевозки из КНР в Беларусь – оптимальный вариант для быстрой доставки в города, где нет налаженного ж/д или воздушного сообщения. Машина – универсальный и мобильный транспорт, который может доставить товар прямиком на склад.

Как правило, транспортировка производится в специальных полуприцепах и контейнерах. В авто можно перевозить даже опасные грузы – для них предусматриваются особые площадки. Также если товар нужно получить быстро по причине того, что он скоропортящийся, а на авиатранспорт жаль тратить средства, можно без проблем воспользоваться автомобилем. Он легко вмещает в себя холодильные установки.

Преимущества автодоставки товаров из Китая

Конечно, машина не так быстра, как самолет, не такая дешевая, как морское судно. Однако транспортировка товаров с помощью авто имеет ряд преимуществ:

  1. Отлично подходит при необходимости организации перевозки сборных грузов. Если речь идет о небольшой партии продукции (от 100 кг), то возможна доставка грузов с помощью автомобиля. Наши специалисты консолидируют грузы от нескольких клиентов на собственном складе и продумываем лучший маршрут, чтобы обеспечить максимум выгоды и большую экономию времени.
  2. Грузоподъемность автомобилей довольно высока.
  3. Автодоставка – самый быстрый способ получения товара, не считая авиадоставки.
  4. В любой момент машина может сменить маршрут, например, в случае ДТП на пути следования. Вы получите свой заказ без задержек.

Таким образом, перевозка на авто – оперативно, относительно безопасно и не требует больших вложений.

Заказать автодоставку грузов из Китая можно прямо сейчас. Мы гарантируем лучшие условия и выполнения всех обязательств!

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение