Доставка образцов из Китая — хороший способ убедиться в качестве товара

  1. Главная
  2. Новости
  3. Доставка образцов из Китая - хороший способ убедиться в качестве товара

Доставка образцов из Китая — хороший способ убедиться в качестве товара

Ознакомление с образцами продукции — важная составляющая оптовых поставок из КНР. Это хорошая возможность лично увидеть товар, убедиться в его качестве и наличии свойств, заявленных производителем. Доставка образцов из Китая поможет принять правильное решение о необходимости дальнейшего сотрудничества с выбранным поставщиком. 

Когда доставка образцов из Китая актуальна?

доставка образцов из китая

На самом деле доставлять образцы стоит всякий раз, когда вы находите нового поставщика. Это может быть продавец одежды, детских игрушек, бытовой техники, гаджетов, автомобильных запчастей и т. д. Но особенно важно запрашивать доставку образцов дорогостоящих товаров из Китая:

  1. Медицинское, промышленное, сельскохозяйственное оборудование.
  2. Украшения из серебра, золота и других драгоценных металлов. 
  3. Дорогая брендовая одежда и обувь: джинсы, куртки, купальники, толстовки, кроссовки, сапоги и т. д.
  4. Бытовая техника: пылесосы, блендеры, соковыжималки, кофемашины. 
  5. Товары для занятия спортом: гантели, тренажеры, резинки, коврики для йоги.

Это лишь небольшой список продуктов, которые не нужно заказывать вслепую и в большом объеме сразу. Необходимо убедиться, подходят они вам или нет, а также увидеть, есть на товар спрос или лучше поискать что-то другое.

Также доставка образцов из Китая нужна, если вы хотите продавать китайскую продукцию под своим брендом. Вам нужно убедиться, правильно понял производитель ваш заказ или нужно еще раз сформулировать для него техническое задание. Также вы увидите готовый товар и сможете решить, какие корректировки можно внести при его производстве. Таким образом вы добьетесь тех характеристик, которые необходимы. 

Какой транспорт подходит для доставки образцов из Китая? 

Транспортировка грузов из Китая в Беларусь возможна разными способами: самолетом, поездом, морским судном, автомобилем. Какой вариант выбрать? Ответ зависит от того, как быстро вам нужно получить образцы и сколько денег вы готовы заплатить за доставку. 

Так, выгоднее всего транспортировка груза по морю — цена начинается от $0,5 за кг. Но это наиболее затратный по времени вариант, поэтому подходит далеко не всем. На случай, если получить товар нужно быстро, можете воспользоваться авиа или жд доставкой. 

Выбирать способ транспортировки также следует исходя из особенностей продукции. Например, ценные и хрупкие предметы рекомендуют перевозить самолетом. Скоропортящиеся продукты не стоит транспортировать по морю, потому что в пути они попросту могут испортиться. 

Если не знаете, каким способом доставить образцы китайской продукции, воспользуйтесь помощью специалиста нашей компании. Он оценит товар, который вы хотите заказать, а после подскажет лучший вариант. Также по вашему запросу мы можем организовать доставку из КНР и предложить другие услуги: от проверки поставщика до сертификации продукции и таможенного оформления. 

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение