Экспресс авиадоставка грузов оптом из Китая в Минск: что это, преимущества, стоимость

  1. Главная
  2. Новости
  3. Экспресс авиадоставка грузов оптом из Китая в Минск: что это, преимущества, стоимость

Экспресс авиадоставка грузов оптом из Китая в Минск: что это, преимущества, стоимость

Грузы бывают очень разнообразными, как и ситуации. Довольно часто сроки доставки товара более значительны, чем стоимость его перевозки. В таком случае рационально выбрать авиадоставку грузов из Китая в Беларусь – быстрейшую из всех существующих.

Экспресс авиадоставка из Китая в Минск: описание

авиа доставка

Доставка самолетом из КНР – это оптимальный вариант для перевозки ценных грузов небольшого объема. Например, это могут быть образцы новой продукции, которую требуется срочно проверить перед заказом крупной партии, какие-то малогабаритные грузы.

Авиа доставка из Китая в Минск занимает всего несколько дней. Наш представитель в Поднебесной анализирует местоположение заказа, на основании этого выбирает самый удобный международный китайский аэропорт, а после организует перевозку и погрузку продукции в самолет.

Перевозка вида авиа может осуществляться одним из следующих типов самолетов:

  1. Грузовым. Это лучший вариант, когда нужно доставить крупногабаритный груз или посылку, которая требует особых условий размещения.
  2. Чартерным. Подходящий способ, если авиаперевозки стоят на потоке и полностью согласованы со сторонами.
  3. Пассажирским. Актуален при транспортировке стандартных отправлений.

Преимущества авиадоставки грузов

Отправка товаров через авиа имеет много достоинств, который делают этот способ транспортировки востребованным среди представителей среднего и крупного бизнеса. Перечислим ключевые преимущества:

  1. Высокая скорость. Благодаря этому возможно перевозить скоропортящиеся продукты или товары медицинского назначения.
  2. Надежность. Самолет – один из самых защищенных видов транспорта, поэтому риски, связанные с потерей товара, минимальны. В полете практически отсутствуют перегрузки, что защищает контейнер от возможных повреждений.
  3. В авиа транспорте есть большие отсеки, которые позволяют перевозить партии любых видов и форм.
  4. Стабильность. Из КНР отправляется большое количество рейсов, поэтому даже при отмене одного из них, перевозка может состояться с помощью другого.

Стоимость авиадоставки из Китая

Доставка заказов авиа – самый быстрый, но и самый дорогой способ транспортировки товаров из Китая в Беларусь. При этом цена перевозки самолетом доступна, а итоговый расчет стоимости производится исходя из:

  1. Условий и сроков.
  2. Выбранного маршрута.
  3. Типа доставляемого товара, объемов.

Наша компания предлагает демократичные условия – цена авиадоставки из Китая за 1 кг начинается от 5$. Мы заранее делаем расчет стоимости и сообщаем каждую статью затрат. У нас не бывает случайных или скрытых платежей, мы честны с клиентами.

Чтобы рассчитать цену доставки авиа, воспользуйтесь нашим калькулятором или запросите консультацию с менеджером.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение