Есть ли ограничение поставок из Китая в Беларусь из-за коронавируса?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Есть ли ограничение поставок из Китая в Беларусь из-за коронавируса?

Есть ли ограничение поставок из Китая в Беларусь из-за коронавируса?

Если вы раньше закупали товары в китайских интернет-магазинах и следили за новостями, сейчас наверняка задаетесь вопросом о том, есть ли на данный момент ограничения, отмены, проблемы с поставками из Китая из-за ситуации с коронавирусом.

В отличие от России, Беларусь не закрывала границы, не вводила карантин, никому ничего не запретили, поэтому у нас все проще. Но был период, когда проблемы с доставкой все же имелись. В январе-феврале многие посылки приходили с большой задержкой, это было связано с коронавирусом и китайским Новым годом одновременно. После этого торговые площадки КНР возобновили свою работу.

Есть ли ограничения поставок из Китая сейчас?

Ходят слухи, что пересылки запретили, крупные платформы не возобновляют отправки, потому что границы закрыты, ничего не работает и наступил коллапс. Нам в компанию ежедневно поступают сообщения, что мы не можем доставлять товар из-за закрытых границ, мы мошенники и вводим людей в заблуждение. Что только не придумывают люди под влиянием фейковых новостей!

Но мы то знаем, что карантин не делает мир парализованным. И по-прежнему продолжаем делать свое дело день ото дня. Ведь несмотря на то, что коронавирус и дальше распространяется по планете, ограничений и отмен поставок из Китая в Беларусь нет.

Мы ежедневно отгружаем товар, соблюдаем сроки и быстро информируем клиентов о возможных задержках. Поэтому если вы заинтересованы в надежных и регулярных поставках из Китая прямо сейчас, обращайтесь к нашим менеджерам. Они помогут найти лучшую продукцию и проверенных поставщиков, ответят на вопросы касательно законодательства, наладят связи с любым продавцом и сделают все, чтобы вы получили товары вовремя. 

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение