Как доставить груз из Китая в Беларусь оптом: актуальные способы

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как доставить груз из Китая в Беларусь оптом: актуальные способы

Как доставить груз из Китая в Беларусь оптом: актуальные способы

КНР занимает одно из лидирующих мест в мире по объему производства товаров, которые пользуются огромным спросом в разных странах мира, включая Беларусь. Продавцы РБ покупают в Китае множество разных продуктов. И, конечно, анализируют способы доставки грузов, которые помогут минимизировать издержки. О них мы расскажем ниже.

Доставить груз из Китая с помощью авиатранспорта

доставить груз из Китая

Отличный вариант если нужно быстро получить заказ. Обычно перелет, полная доставка занимают не более 4 дней. При этом важно понимать, что авиадоставка грузов из Китая – одна из самых дорогих.

Самолетом оптимально получать образцы продуктов для тестирования, скоропортящийся товар и ту продукцию, которая нужна срочно.

Авиаперевозки являются одним из базовых направлений деятельности нашей компании, поэтому у нас налажена работа со всеми авиалиниями, обслуживающими крупнейшие международные аэропорты Китая. Это значит что компания доставляет любые партии в краткие сроки, по выгодным тарифам в Минск, другие города Беларуси. 

Доставляем товары из Китая в Беларусь оптом с помощью автодоставки

Второй по скорости (занимает около 14 дней) способ перевозки товаров из КНР. Доставить груз из Китая автомобильным транспортом предпочитают многие, потому что это относительно недорого. Еще одно преимущество автодоставки в том, что она универсальна: транспортировать можно сборные, опасные, наливные и другие грузы. Также она допускает изменять логистический маршрут при необходимости.

Автотранспорт также используется для экспресс-доставки из Китая. Услуга дороже, но позволяет получить товары максимально быстро ( 3-5 дней). 

Железнодорожный транспорт для транспортировки грузов

Если нужно относительно быстро ( доставка занимает 30 дней) и недорого доставить легковые авто, оборудование, технику, продукты питания, мебель, негабаритный груз, бытовую технику и другие товары из Китая, можно воспользоваться поездом. 

Это отличная возможность получить большие партии продукции дешево (низкие тарифы). Как и в остальных случаях, заказчику предоставляется гарантия сохранности товара, его страхование.

Как доставить грузы из Китая по морю

Для морской доставки используются специальные судна, позволяющие провозить очень большие партии в железных контейнерах. 

Выбирайте морской транспорт если хотите минимизировать затраты и если для вас не имеет значение время доставки (в среднем оно занимает около 50 дней).

Транспортировать можно все, кроме скоропортящейся продукции. 

Как доставить груз из Китая максимально выгодно? 

Чтобы выгодно организовать получение заказа из КНР, важно знать особенности китайской логистики. Сотрудники компании безупречно разбираются в этом вопросе. 

Они организуют:

  • сбор груза от отправителя;
  • передачу объекта на склад;
  • транспортировку;
  • доставку получателю. 


При заказе комплексной услуги для вас доступны: страхование, помощь с растаможкой, консультирование. Также специалисты компании ответят на вопрос, как лучше доставить груз из Китая в Беларусь в конкретном случае. 

Какой бы способ вы не выбрали, получите свои товары вовремя, в целости и сохранности с полным комплектом документов. 

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение