Как купить электросамокаты оптом в Китае с доставкой в Беларусь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как купить электросамокаты оптом в Китае с доставкой в Беларусь

Как купить электросамокаты оптом в Китае с доставкой в Беларусь

Еще несколько лет назад электросамокаты на белорусских дорогах выглядели непривычно. Сегодня же это норма, ведь популярность этого вида транспорта только растет. Они компактные, удобные, практичные и экологичные. Ими пользуется много людей. Поэтому покупать электросамокаты из Китая оптом, чтобы продавать их в Беларуси — прибыльный бизнес. 

Причины покупать электросамокаты в КНР

электросамокат из китая

Производством электрических самокатов занимаются разные страны, но почему же заказывать их оптом стоит именно в Поднебесной? Можно выделить сразу несколько причин:

  1. Китайские фабрики производят разные электросамокаты: взрослые, детские, со складным или фиксированным сиденьем, с багажником, двухколесные, трехколесные и другие. 
  2. Сегодня китайские производители — одни из самых лучших в мире. Они изготавливают очень качественные продукты, которые служат годами. Предприниматели и компании по всему миру доверяют им. 
  3. Фабрики, заводы КНР оснащены лучшим оборудованием и инструментом, а в цехах работает высококвалифицированный персонал.
  4. Купить электросамокаты оптом в Китае можно с очень большой выгодой. Несмотря на высокое качество, товары продаются по низким ценам. 

Купить электросамокаты оптом из Китая: выбор поставщика

Китай — страна посредников, поэтому нарваться на них очень легко. К тому же многие из них выдают себя за производителей и тем самым вводят клиентов в заблуждение. Для предпринимателя сотрудничество с посредником — не самый лучший вариант. Очень желательно установить партнерские отношения именно с производителем. 

Это может быть довольно сложно сделать, особенно если бизнесмен является новичком. Ведь нужно будет искать продавца на специализированных площадках или вовсе ехать в Китай. И не стоит забывать, что необходимо уметь налаживать коммуникацию и общаться на китайском языке.

Чтобы без проблем найти поставщика электросамокатов в Китае и купить их оптом, можно обратиться в нашу компанию. Мы более 9 лет работаем с этим направлением, а в нашей команде работают лучшие специалисты. 

Доставка электросамокатов из Китая

Любая поставка из Китая состоит из нескольких статей расходов:

  1. стоимость груза;
  2. цена грузоперевозки;
  3. таможенные платежи;
  4. услуги нашей компании;
  5. возможные дополнительные платежи. 

Цена грузоперевозки электросамокатов из Китая может быть очень разной, ведь в первую очередь она зависит от выбранного транспорта. Например, если это морское судно, то транспортировка будет самой дешевой — цена начинается от $0.5 за кг. Но ждать придется 40-60 дней. Если же это поезд, то плата будет выше (от $2 за кг), а срок ожидания всего 25 дней. 

Подобрать правильный способ доставки электросамокатов из Китая в Беларусь также помогут наши специалисты. Они просчитают самый оптимальный вариант в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. 

Почему стоит выбрать нашу компанию

Нас выбирают по ряду причин:

  1. Работаем без посредников. Вы не переплачиваете за поставку электросамокатов из Китая в Беларусь, потому что мы сотрудничаем напрямую с мировыми линиями перевозок и имеем собственные склады в КНР. 
  2. Организуем доставку товара от начала и до конца. Для вас мы ищем поставщиков, делаем у них заказ, транспортируем груз до Беларуси, проходим таможенное оформление и т.д. Вам не нужно ни о чем переживать. 
  3. Качественно выполняем обязанности. Мы заключаем с вами договор, который гарантирует качественное оказание услуг. 

Вместе с нами вам доступна доставка оптом из Китая самых разных товаров. Оставляйте заявку на сотрудничество прямо сейчас.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение