Как купить оптом чехлы на iPhone из Китая и заработать

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как купить оптом чехлы на iPhone из Китая и заработать

Как купить оптом чехлы на iPhone из Китая и заработать

iPhone — один из самых популярных смартфонов во всем мире. Новые и старые модели ежегодно покупает огромное количество белорусов. Поэтому заработать на продаже чехлов более чем реально. Осталось разобраться, как купить оптом из Китая товар и что сделать, чтобы продажи были успешными. 

Почему продажа чехлов из КНР — хорошая идея для бизнеса

купить оптом из китая

Прежде чем вы захотите купить оптом товары из Китая и продавать их в Беларуси, а может даже России, Украине и других странах, необходимо разобраться, зачем вообще это делать.

Итак, продажа защиты на iPhone — отличное направление в бизнесе по ряду причин:

  1. “Яблочные” смартфоны даже не думают терять популярность. Каждый год компания Apple выпускает новые крутые модели, которые покоряют сердца фанатов. 
  2. Айфоны стоят дорого, а значит, каждый владелец смартфона старается его защитить с помощью качественного футляра. Достаточно заглянуть в Yandex.Wordstat, чтобы убедиться — запросов о поиске продукта очень много. Люди по всей стране хотят купить продукт, а вы можете его им предоставить.
  3. У одного владельца айфона может быть не один чехол, а сразу 2, 3 и более. Многие люди сейчас создают интересные образы, где даже аксессуары и защита телефона могут быть акцентами. Представьте, сколько можно заработать, если продавать сразу несколько футляров для защиты одному покупателю.

Какие чехлы купить оптом из Китая, чтобы они были востребованными

Многие новички в бизнесе, основанном на перепродажах товаров из Китая, совершают ошибку, считая, что купить оптом можно самые дешевые чехлы на AliExpress и перепродать их с крутой наценкой. Не нужно закупать сотни этой продукции за копейки, наивно полагая, что вы единственный такой продавец во всей Беларуси. К сожалению, в этой сфере высокая конкуренция, поэтому нужно купить такие чехлы на iPhone оптом из Китая, которые будут выгодно выделяться от тех, которые продают конкуренты.

Несколько идей:

  1. Купить оптом товар премиум-класса, который соответствует стоимости “яблочного” смартфона. Владельцы айфонов любят дорогую “обертку” для телефона, которая отличается высоким качеством, дарит приятные тактильные ощущения, служит долго и выглядит презентабельно. Заказывая такой продукт из Китая, вы можете сформировать целевую аудиторию не только из подростков, гоняющихся за красотой, но и из взрослых серьезных людей, желающих должным образом оформить свой айфон.
  2. Продавать высококачественные продукты с индивидуальной разработкой дизайна. Это отличное решение, позволяющее уникализировать абсолютно каждый смартфон. За счет этого можно сделать наценку в 100% от вложений.

Таким образом, если вы хотите выделиться, обойти конкурентов, заинтересовать аудиторию купить оптом из Китая непонятные чехлы дешево — плохой вариант. А вот закупить партию качественных и презентабельных, подумать над индивидуальным оформлением по запросу покупателей — хорошая идея. 

Где в Китае найти надежных поставщиков

В КНР существует много поставщиков этого товара, и конечно, искать их нужно не только на AliExpress. Отыскать надежных партнеров можно на Alibaba, TaoBao и других площадках. 

Найти проверенных поставщиков и купить оптом из Китая чехлы с доставкой в Беларусь помогут специалисты. Наши ребята:

  1. Умеют проверять посредников, поставщиков, производителей на добросовестность. Они помогут найти лучший вариант.
  2. Могут договариваться о поставках на максимально выгодных условиях. Поставщики в Китае охотно соглашаются на снижение цен, скидки, если с ними правильно вести диалог. 
  3. Проверяют товар перед отправкой в Беларусь. Мы имеем собственный склад в КНР, поэтому можем проверять на качество, брак, соответствие заявленным характеристикам любую продукцию перед отправкой. Клиенты получают фотоотчет и мнение эксперта по поводу необходимости дальнейшего сотрудничества с выбранным поставщиком.

Как доставить чехлы оптом на iPhone из Китая 

Между КНР и Беларусью хорошо развиты международные отношения в сфере торговли, что положительно сказывается на количестве и качестве поставок. Если вы хотите купить чехлы оптом из Китая и получить их в Минске, доступны следующие варианты транспортировки:

  1. Самолетом. Самый быстрый способ доставки, но вместе с тем наиболее дорогой. Заплатив от $5 за кг, вы сможете получить груз в течение 10-12 рабочих дней. Лучшее решение, когда товар нужно получить как можно быстрее.
  2. Поездом. С помощью железнодорожного транспорта получить груз можно в течение 18-25 рабочих дней. Цена доставки начинается от $2 за кг. Это средний по срокам и стоимости вариант.
  3. Морским судном. Отправку по морю выбирают люди, для которых не важны сроки, зато огромное значение имеет экономия денег. Получить заказ можно в течение 40-60 рабочих дней, а стоит доставка за кг от $0.5. 
  4. Автомобилем. Дешевле авиадоставки, но дороже жд. Автотранспорт часто используется в рамках мультимодальных перевозок. Срок доставки — 15-20 рабочих дней, стоимость — от $2.5 за кг.

Несколько советов, которые помогут заработать на продаже чехлов из КНР

Чтобы купить оптом чехлы и дополнительные товары для iPhone из Китая и не “прогореть”, воспользуйтесь нашими рекомендациями:

  1. Не заказывайте сразу крупную партию продукции. Сначала нужно протестировать нишу, чтобы понять, рентабельна она в вашем случае или нет, получается вести бизнес в этом направлении или нет.
  2. Придумывайте, как ваш продукт может выгодно отличаться от товара конкурентов. 
  3. Проверяйте поставщиков с помощью специалистов, чтобы быть уверенными в их добропорядочности.
  4. При возможности продавайте продукцию не только офлайн, но и онлайн — в соцсетях, интернет-магазине. 

Если вы хотите купить оптом любую продукцию и наладить поставки из Китая в Беларусь, воспользуйтесь нашими услугами. Мы помогаем найти надежных поставщиков, выкупить товар и доставить его в РБ на выгодных условиях.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение