Как купить стройматериалы оптом из Китая

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как купить стройматериалы оптом из Китая

Как купить стройматериалы оптом из Китая

Заказывать стройматериалы из Китая оптом выгодно для компаний разного уровня: крупных предприятий, среднего бизнеса, предпринимателей. Это обусловлено низкими ценами на продукцию высокого качества, а также тем, что КНР является одним из ключевых поставщиков стройматериалов (сегодня в Поднебесной производится около 84% строительных материалов от общего мирового объема).

При всем этом заказывать продукцию в Китае самостоятельно довольно сложно. Мало кто понимает, как договориться с китайскими продавцами, как наладить поставки, как организовать доставку и на каком транспорте.

Как правильно покупать стройматериалы из Китая оптом?

стройматериалы оптом

Чтобы купить оборудование, инструменты, приборы, расходники и другие строительные материалы оптом, необходимо полностью продумать процесс: от поиска надежных поставщиков/продавцов до получения заказа в Беларуси.

Занятому бизнесмену или начинающему предпринимателю тяжело разобраться во всех нюансах. Сложности могут начаться уже на этапе поиска заводов-изготовителей, ведь производство стройматериалов в Китае характеризуется региональной специализацией. Например, на юго-востоке страны можно закупить оптом керамическую плитку, ламинат, минеральную вату, пластик.

Поэтому в большинстве случаев стоит обратиться к надежному посреднику, который поможет наладить все процессы и сделать заказ товара в Китае максимально выгодным для покупателя.

Они помогут:

  1. Подобрать проверенного производителя или поставщика строительных материалов. Это заводы, продавцы, которым можно доверять: они реализуют качественный товар, не завышают цены, придерживаются оговоренных сроков.
  2. Найти с китайскими продавцами общий язык. Специалисты компании могут легко заказать стройматериалы из Китая оптом, потому что отлично владеют языком. Они всегда распознают фальшь, смогут договориться о лучшей цене и понять все, о чем говорит вторая сторона.
  3. Наладить поставки товара в Беларусь. Предложат максимально выгодную логистическую цепочку, которая устроит заказчика. Сегодня транспортировать стройматериалы из КНР можно разными способами: самолетом, поездом, автомобилем, морским судном.
  4. Провести таможенную очистку и заполнить все необходимые документы. Специалисты разбираются в законодательстве РБ, умеют заполнять все бумаги, которые разрешают ввоз продукции на территорию нашей страны.
  5. Доставить готовый заказ на склад. Заказчику останется забрать его со склада в удобное время.

Предлагаем заказывать стройматериалы из Китая оптом вместе с нашей компанией. Мы сэкономит ваши деньги, силы, ваше время. Всегда будем на связи и поможем получить товар без всяких проблем.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение