Как найти оптового поставщика из Китая и не потерять свои деньги?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как найти оптового поставщика из Китая и не потерять свои деньги?

Как найти оптового поставщика из Китая и не потерять свои деньги?

КНР — один из крупнейших производителей различных товаров во всем мире. Вести бизнес с китайскими продавцами очень выгодно, и этим пользуются многие белорусские предприниматели, крупные компании. Главная задача для них — найти оптовых поставщиков из Китая и не потерять свои деньги. Как это сделать? С помощью нашей опытной команды, которая более 8 лет занимается поиском поставщиков в Китае и их проверкой.

Почему надежный партнер в КНР — один из ключевых аспектов ведения бизнеса?

оптовые поставщики из китая

Сотрудничать с китайскими производителями, поставщиками и посредниками можно самостоятельно, только это всегда большой риск. Если вам не помогает надежный партнер, который знает о поставках из КНР, взаимодействии с продавцами все, есть вероятность:

  1. Получить некачественный товар или такой, который не соответствует заявленным требованиям.
  2. Быть обманутым и вовсе не получить товар. Нередки ситуации, когда бизнесмены из Беларуси, России, других стран СНГ работают с оптовыми поставщиками из Китая без посредников, платят деньги за продукт, а в итоге ничего не получают. Это связано с тем, что в КНР много мошенников, которые успешно притворяются добросовестными продавцами. 
  3. Переплаты. Многие ведутся на слишком низкую цену на продукт, бесплатную доставку, а после встречаются с необходимостью оплачивать скрытые платежи. Это тоже своего рода обман, ведь реальная цена будет соответствовать обещанной. 

Это далеко не все проблемы, с которыми можно столкнуться, если работать с оптовыми поставщиками одежды, игрушек, мебели и других товаров из Китая без посредников. Их последствия бывают очень серьезными, особенно если речь идет о дорогих заказах.

Поможем сохранить ваши деньги при сотрудничестве с оптовыми поставщиками из Китая

Компания PostavkiOptom — это команда профессионалов, которая помогает бизнесменам, организациям Беларуси разного уровня безопасно работать с китайскими продавцами. Мы обладаем необходимым ресурсами, чтобы искать и проверять поставщиков на добросовестность. Вместе с нами вы можете не бояться заказывать дорогостоящее промышленное оборудование, крупные партии детских игрушек, колясок, мебели, одежды, электросамокатов и другой продукции.

Если вы хотите спокойно сотрудничать с оптовыми поставщиками из Китая, оставляйте заявку на сотрудничество через сайт, по телефону или e-mail. Мы предлагаем комплекс услуг для удобства работы с Поднебесной: от выкупа товара до таможенного оформления в Беларуси.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение