Как найти производителя в Китае: поиск и проверка фабрик

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как найти производителя в Китае: поиск и проверка фабрик

Как найти производителя в Китае: поиск и проверка фабрик

Чтобы начать сотрудничество с китайским продавцом, очень важно убедиться, что выбранное производство реально, что оно продает качественный и соответствующий требованиям товар. Именно поэтому существует такая услуга, как поиск и проверка фабрик в Китае.

Осторожные предприниматели понимают, что намного проще заплатить за услугу один раз и получить достоверную информацию о производстве, чем проигнорировать этот момент и потерять куда больше денег.

Почему вообще нужно проверять фабрики в Китае?

фабрики китай

Во-первых, потому что при сотрудничестве с любой компанией (в мире, а не только в Китае), необходимо убедиться в ее существовании и честности. А во-вторых, потому что конкуренция в КНР просто огромная. Заводы появляются со скоростью света, но также быстро они исчезают. В-третьих, чтобы разобраться, насколько соответствует представленный товар реальному – нередко бывает так, что на картинке или в каталоге покупатель видит одно, а получает совершенно другое.

И самое главное, о чем важно помнить: даже самые умелые поставщики с убедительной рекламой и красивыми каталогами не всегда бывают надежными. Лучше один раз проверить выбранное производство и потом не переживать о проблемах.

Кто может найти и проверить фабрики в Китае в соответствии с вашими запросами?

Итак, вы решили, что каталога на сайте производителя вам мало – вы хотите проверить качество работы завода, фабрики в Китае. Или вовсе не смогли самостоятельно найти поставщика, который отвечал бы вашим запросам. Что делать дальше?

На самом деле ответ простой – достаточно обратиться в нашу компанию. Мы более 9 лет работаем в области поставок товаров из Китая. И чтобы наши клиенты всегда оставались довольными, мы не просто транспортируем продукцию, но и проверяем ее качество, место, где она изготавливалась.

Чтобы убедиться в реальности производства, наши специалисты проводят подробную инспекцию фабрики в Китае. В ходе проверки наши ребята обращают внимание на размеры и загруженность цехов, количество рабочих, склады, товар и его упаковку, проверяют наличие лицензий и сертификатов. Если они понимают, что компания реальная, что она имеет право создавать конкретную продукцию и делает это в соответствии с требованиями законодательства, тогда они рекомендуют этого производителя клиенту.

Почему не стоит самостоятельно заниматься этим вопросом? Как минимум потому что для проверки производства необходимо много знать и уметь – знать китайское законодательство в этой сфере, уметь разговаривать на китайском языке, разбираться в способах проверки качества товара. И конечно, на все это нужно иметь время, которого обычно у бизнесменов нет.

Когда стоит заказывать экспертную проверку фабрики в Китае?

Фабрики по пошиву обуви, одежды, детских игрушек, изготовлению мебели оптом и многие другие производства стоит проверять, если:

  1. Вы хотите удостовериться в высоком качестве материала и комплектующих.
  2. Вы отыскали производителя, но не знаете, насколько от честен. Вы не видели его цех, не знаете, как производится продукт.
  3. Необходимо исследовать производственные процессы на предприятии.
  4. Нужно сделать тестовые образцы и посмотреть за процессом производства.
  5. Партия заказанной продукции уже изготовлена, но вам хочется узнать больше о качестве упаковки и документации.
  6. Вы какое-то время сотрудничаете с фабрикой, но не уверены до конца в добропорядочности ее руководителей.

Теперь вы знаете, как найти честного производителя в Китае.

Оставить заявку на нашем сайте можно прямо сейчас. При необходимости мы окажем и другие услуги: выкуп товара на фабрике, доставка на территорию Беларуси, сертификация, таможенное оформление и т.д.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение