Как проверить качество игрушек при заказе оптом из Китая?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как проверить качество игрушек при заказе оптом из Китая?

Как проверить качество игрушек при заказе оптом из Китая?

Контроль качества продукции в КНР — услуга, без которой не обходятся многие предприниматели, ведь это возможность узнать, насколько товар соответствует заявленным характеристикам. Особенно важно проводить проверку при заказе детских игрушек из Китая оптом. Каждый продавец должен быть уверен, что продает безопасный товар высокого качества. 

Экспертная проверка продукции из Китая поможет удостовериться в благонадежности производителя/поставщика и принять решение о необходимости сотрудничества с ним. 

От каких проблем защищает проверка качества китайских игрушек?

игрушки оптом из китая

Наличие надежного посредника в Китае поможет защититься от проблем при закупке детских игрушек из Китая оптом. Без помощи опытных и знающих специалистов вероятность обжечься и потерять средства довольно высока. 

Вот от каких проблем защищает проверка качества китайских игрушек:

  1. Ошибка в количестве товара. Бывает так, что продавцы отправляют заказчику партию игрушек, в которой их меньше запланированного. Например, вы заказали у поставщика 700 мягких игрушек из Китая оптом, а получили на 200 единиц меньше. После получения товара доказать что-то и вернуть часть денег довольно проблематично. Также возникают ситуации, когда продавцы кладут больше продукции, чем необходимо, а потом требуют за излишек средства. При этом поставщики могут делать это как специально, так и по ошибке. Экспертная проверка детских игрушек поможет обойтись без таких ситуаций при заказе оптом из Китая. Еще на месте посредник выявит проблему, а это значит, что решить ее будет намного проще.
  2. Фабрика выпустила товар, который не соответствует параметрам заказа. Вы хотели купить игрушки из Китая с доставкой в Беларусь, которые соответствовали бы определенным требованиям, но получили не совсем то или вообще что-то другое. Во время проверки качества продукции такие нюансы обязательно всплывут, и вы, как заказчик, будете знать, какой товар приедет в Беларусь. 
  3. Поставщик присылает товар неподходящего качества. Даже от проверенного производителя вы можете получить партию товара ненадлежащего качества. Случается, что отправитель может прислать продукцию более низкой категории, хотя должен был прислать продукт класса люкс. Например, игрушки должны были быть из премиального дуба, а вы получили их из более дешевого дерева. Все это важно выявлять еще в период того, когда товар находится в Китае, а не в Беларуси, ведь решить вопрос намного проще в стране производителя.

Таким образом, контроль качества выпускаемой продукции необходим, независимо от того, как давно вы работаете с производителем. Это поможет получать качественные и безопасные игрушки, востребованные среди белорусских покупателей. 

Если вам нужна помощь с закупками оптом в КНР, воспользуйтесь услугами компании PostavkiOptom. 

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение