Как выгодно заказывать бижутерию оптом из Китая

  1. Главная
  2. Новости
  3. Как выгодно заказывать бижутерию оптом из Китая

Как выгодно заказывать бижутерию оптом из Китая

Многие предприниматели, которые хотят начать работать с бижутерией, обращают внимание на китайский рынок. И это логично, ведь КНР – одна из самых крупных стран-производителей различных товаров, в том числе красивых сережек, браслетов, кулонов и т.д.

А как максимально выгодно купить оптом дешевую бижутерию от производителей из Китая? Читайте нашу статью дальше, чтобы узнать ответ.

Насколько выгодно покупать бижутерию в Китае онлайн?

бижутерия из китая

Бижутерия из Китая

При возникновении вопроса о том, где приобретать бижутерию для продажи, многие бизнесмены задумываются о таких популярных площадках, как Aliexpress, TaoBao, Alibaba и других. Однако важно понимать несколько вещей:

  1. В большинстве своем вы обращаете внимание на розничные магазины, а значит, купите украшения не настолько выгодно, насколько бы это хотелось. Обычно наценка находится в пределах 30-50%, но иногда доходит до 100%.
  2. Вы не сможете определить качество товара через интернет. Конечно, можно посмотреть фото и видеоролики, однако они не гарантируют, что изделия будет выглядеть также идеально в жизни.
  3. В КНР нередки факты мошенничества, особенно если дело касается оптовой продажи товаров. Очень важно проверять поставщиков, с которыми вы хотите сотрудничать.

Таким образом, приходим к выводу, что заказывать изделия онлайн можно, но необходимо полностью разобраться в этом вопросе. Но все же лучше закупать товары лично, особенно если оптом нужно приобрести ювелирную и элитную бижутерию.

Почему покупка продукции на оптовом рынке – выгодно?

Если у вас есть возможность самостоятельно поехать в Китай, чтобы познакомиться с поставщиками, настоятельно рекомендуем ею воспользоваться, потому что:

  1. Вы сможете увидеть образцы. Это позволит понять, насколько хороши украшения, которые вас интересуют.
  2. Бижутерия оптом поставляется напрямую из Китая от производителей. Совершая заказ, вы понимаете, что не будет никаких посредников, цены не будут завышены и гарантируется фабричное качество.
  3. Личное посещение китайских фабрик позволит найти оригинальные, уникальные украшения, которые никто не продает в Беларуси. Также вы будете иметь возможность сделать заказ на изготовление продукции в соответствии с вашими требованиями.

Лучшие места в Китае для покупки бижутерии оптом

Гуанчжоу, Иу и Циндао – три ключевых района, в которых производится бижутерия. Неважно, что именно вам нужно – серьги, кольца, цепочки – все поставщики будут только из этих городов.

Гуанчжоу – место, где производятся самые качественные украшения. Ювелирная индустрия в этот город пришла из Гонконга, поэтому их продукты схожи. Там можно приобрести изделия, которые по качеству и виду максимально напоминают международную продукцию. А еще район подходит бизнесменам, которые хотят продавать элитные изделия – именно здесь она производится в большом количестве.

Иу – регион Китая, который известен своими низкими ценами. Это лучшее решение для мелких импортеров украшений. Чтобы отыскать подходящий вариант, можно посетить 1 округ оптового рынка Иу или район Синчжун; съездить на фабрики и торговые компании; посетить ярмарку, которая проводится ежегодно в конце октября. Единственное, о чем стоит знать: качество продукции здесь ниже, чем в Гуанчжоу, а дизайн многих товаров просто скопирован.

И последний город – Циндао. В нем изготавливают бижутерию в корейском стиле. Это обусловлено тем, что он находится вблизи Кореи. И многочисленные ювелирные корейские предприятия принимают участие в создании фабрик в Циндао. Преимущество региона еще и в том, что здесь предлагается высококачественная продукция.

Если у вас нет возможности поехать в КНР, чтобы купить бижутерию оптом, можете воспользоваться услугами нашей компании. Специалисты сами отправятся в Китай, чтобы найти лучших поставщиков, наладят доставку продукции и сделают все, чтобы ваш заказ был максимально выгодным.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение