Насколько выгодна продажа товаров из Китая в Беларуси?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Насколько выгодна продажа товаров из Китая в Беларуси?

Насколько выгодна продажа товаров из Китая в Беларуси?

Один из привлекательных способов создания собственного бизнеса — открытие физического или интернет-магазина с актуальными для покупателей продуктами. Многие предприниматели занимаются продажей товаров из Китая. А насколько это выгодно?

На самом деле заказывать контейнерные перевозки из КНР — хорошее решение, если вы хотите зарабатывать. Главное — делать это грамотно.

Почему выгодно продавать товары из Китая в РБ?

продажа товаров из китая

Причин немало:

  1. В КНР можно заказать много той продукции, которой на белорусском рынке попросту нет. Это различные косметические средства, электроника, экологичный транспорт, одежда и много чего еще. Люди будут покупать у вас, если вы предложите им что-то актуальное, интересное. 
  2. КНР — лидер по производству промышленных, медицинских, транспортных и другой продукции. Заводы Китая выпускают одни из лучших товаров, которые годятся для последующей перепродажи в Беларуси. Производить качественный продукт им помогают технологии, квалифицированный персонал, производственные мощности. 
  3. Невысокая закупочная цена. Когда предприниматели изучают предложения китайских фабрик/поставщиков, им становится понятно, как с выгодой продавать товары из Китая в Беларуси. Цены настолько выгодные, что бизнесмены делают накрутку в 100% более на отдельные позиции. 

Как наладить продажу товаров из Китая?

Если вы хотите заниматься продажами товаров из Китая офлайн или через сайт, необходимо разобраться, что для этого нужно. Главная задача предпринимателя — наладить систематические поставки продукции из КНР в Беларуси. Эта задача в свою очередь делится на множество этапов:

  1. анализ потребностей потребителей,
  2. поиск поставщика в Китае,
  3. заключение контракта и выкуп товара,
  4. организация перевозки груза в РБ,
  5. сертификация, таможенное оформление,
  6. страхование груза и другие.

Скорее всего, сейчас вы задаетесь вопросами, как привезти из Китая товар, как доставить его если вы ИП, как организовать продажи в Беларуси, как наладить отношения с китайскими партнерами по бизнесу. Ответим сразу: заниматься решением этих вопросов самостоятельно сложно, особенно если вы в этом деле новичок. Вам понадобится помощь надежного посредника, который много лет работает в этой сфере.

PostavkiOptom — компания, которая более 8 лет занимается организацией поставок из Поднебесной в страны СНГ. Сотрудничать с нами удобно, потому что мы работаем комплексно и предлагаем много полезных услуг: от переводчика в КНР до доставки, сертификации и растаможки в Беларуси.

Если вы хотите сделать продажи товаров из Китая эффективными, воспользуйтесь нашей помощью. Оставляйте заявку на сайте, через e-mail или по телефону.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение