Особенности покупки посуды из Китая оптом

  1. Главная
  2. Новости
  3. Особенности покупки посуды из Китая оптом

Особенности покупки посуды из Китая оптом

Производство посуды в Китае очень развито, а продукция пользуется спросом во многих странах мира, включая Беларусь. Ее покупают для личного использования, организации питания в столовых, кафе, ресторанах. Наша статья расскажет о преимуществах китайской посуды, цене продукта, как организовать выкуп товара из Китая.

Что предлагают производители КНР?

посуда китай

В Китае купить можно разную посуду, которая будет одинаково хорошо смотреться у кого-нибудь дома и в модном кафе. Китайские производители предлагают изделия из:

  1. Керамики.
  2. Фарфора.
  3. Нержавеющей стали.
  4. Металла.
  5. Чугуна.
  6. Алюминия.
  7. Пластика и силикона. 

Для оптовой закупки вы сможете найти кружки, тарелки, салатники, блюда для пиццы, фарфоровые чайники, сливочники, изделия для рыбы и мяса, а также много чего еще. Производители предлагают как недорогие решения, так и товары премиум качества. 

Преимущества посуды из Китая

Белорусские предприниматели предпочитают покупать посуду в Китае по ряду причин:

  1. В КНР изделия стоят дешевле многих отечественных и иностранных. При этом китайские тарелки и кружки не уступают по качеству и красоте. 
  2. В большинстве случаев товары для дома из Китая производят из экологичных материалов, которые не вредят людям, животным, экологии. Перед покупкой советуем убедиться, что выбранный поставщик предлагает именно такой товар.
  3. В КНР огромный выбор посуды. Заказчик может найти варианты разных расцветок, форм, размеров. Это могут быть простые лаконичные решения, посуда под старину, яркие и необычные изделия и т.д. Местные заводы способны удовлетворить практически любые желания иностранных заказчиков. 

Покупать оптом посуду в Китае удобно, потому что доставить ее в Беларусь можно разными способами: самолетом, поездом, морским судном, автомобильным транспортом. Например, если изделия нужно получить как можно скорее, рекомендуем воспользоваться авиадоставкой. Если в приоритете дешевизна доставки, подойдет транспортировка по морю. 

Где в Китае найти поставщика качественной посуды?

Наборы посуды из фарфора, стекла, керамики и других материалов в Китае можно искать разными способами. Первый — связываться с производителями напрямую. Второй — посетить одну из тематических выставок в КНР. Если выбираете второй вариант, рекомендуем эти мероприятия:

  1. «Canton Fair». Кантонская выставка — самая крупная и интересная. Она проходит каждый год, собирая десятки тысяч посетителей со всего мира. Побывать на ней можно весной и осенью в Гуанчжоу.
  2. «Hong Kong Houseware Fair». Международная выставка, на которой представлены разнообразные товары для дома, в том числе посуда. Топовые производители показывают свою продукцию, рассказывают об их преимуществах, устраивают семинары и другие мероприятия.
  3. «100% Design Shanghai». Еще одно крупное международное мероприятие, который каждый год проходит в Шанхае. Она посвящена не только посуде, однако там можно отыскать удивительные экземпляры, которые будут пользоваться большим спросом в Беларуси.

Если у вас нет времени и возможностей самостоятельно заниматься поиском дешевой или дорогой посуды в Китае, воспользуйтесь услугами профессионалов. Наша команда работает с КНР более 8 лет, поэтому мы знаем все о поиске поставщиков, организации доставки товаров. Просто расскажите нам о требованиях к продукции и бюджету, а мы подберем лучшее решение.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение