Отправка грузов из Китая по морю – хороший способ транспортировки товара

  1. Главная
  2. Новости
  3. Отправка грузов из Китая по морю – хороший способ транспортировки товара

Отправка грузов из Китая по морю – хороший способ транспортировки товара

Доставка грузов на территорию Беларуси может осуществляться разными способами. Особую популярность имеют морские перевозки. Это обусловлено тем, что такая логистика самая дешевая и обеспечивает надежную транспортировку товаров из Китая.

Грузоперевозки из Китая морским транспортом: подробности

доставка груза из китая

Морские перевозки из Китая – одни из самых надежных и дешевых. Они идеально подходят в тех случаях, когда предприниматель не нуждается в срочной доставке груза и готов ждать 45-50 дней. Еще они актуальны, когда нужно транспортировать большую партию товара: сырье, технику, велосипеды, обувь, сумки, автомобили, одежду и т.д.

При этом неважно, насколько хрупким является товар. При морских перевозках грузов из Китая используются прочные контейнеры разного объема. Внутри каждого из них продукция надежно закрепляется, что исключает повреждения и поломки в пути.

Отправка морем сборных грузов из Китая

В зависимости от объема вашего заказа возможна отправка контейнеров, которые на 100% заполнены вашим товаром или же оформление сборных грузов. Последний вариант подходит лучше всего, если вы заказали такое количество продукции, которая не заполняет весь контейнер. В таком случае в него добавляется товар другого заказчика. Таким образом, сборные перевозки позволяют существенно снизить затраты на логистику.

Приведем пример, который позволит лучше понять суть сборных грузов. Предположим, вы заказали мебели на 500 кг, но контейнер, в котором она будет перевозиться, рассчитан на 1 тонну. Чтобы вам не пришлось оплачивать незанятое в контейнере место, вы прибегаете к возможности использования сборных грузов. В таком случае вместе с вашими товарами будут перевозиться продукты других клиентов.

Преимущества доставки товаров из Китая морским транспортом

Многие компании, предприниматели обращают внимание на доставку товаров из Китая морским транспортом. И совершенно не зря, ведь она имеет ряд преимуществ:

  1. Можно перевозить разные грузы. Это могут быть жидкие, тяжелые, сыпучие, крупногабаритные и другие товары.
  2. Низкая цена. Стоимость морской доставки в нашей компании начинается от $0,5 за килограмм. Это значит, что вы сможете выгодно перевозить крупные партии или тяжелые товары. Также это значит, что даже если вы новичок и имеете небольшой бюджет, все равно сможете построить бизнес.
  3. Своевременность поставок. Морское судно – мощный транспорт, работа которого не зависит от погоды, смены климата. Заказчик получает груз точно в оговоренные сроки. В том числе и благодаря продуманной логистике нашей команды.
  4. Товары доставляются в целости и сохранности. За счет надежных креплений каждому изделию обеспечивается защита от царапин, вмятин и других повреждений.

Подбор правильного маршрута

На скорость и стоимость доставки влияет маршрут. Оптимальное движение груза складывается не только из расчета расстояния, но и учета необходимой скорости доставки. Важно учитывать расстояние, транспортный поток на границах и другие факторы, которые влияют на скорость передвижения судна.

Специалисты нашей компании – опытные ребята, которые умеют составлять продуманные маршруты. Им можно доверить абсолютно любой груз – вы получите его вовремя и за небольшие деньги.

Почему перевозку товаров морем стоит доверить нам?

Наша компания создана для того, чтобы вам было максимально просто вести бизнес с Китаем. Мы более 9 лет работаем в этом направлении, поэтому знаем, что нужно делать, чтобы доставка была выгодной, своевременной и безопасной.

Заказывая у нас доставку морем из Китая, вы избавляете себя от решения всех организационных вопросов: мы занимаемся отправкой и приемом груза, делаем так, чтобы сроки перевозки товаров из Китая в Минск не превышались, оформляем документы и т.д.

Заказать услугу доставки морским судном можно прямо сейчас!

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение