Стоит ли закупать обувь из Китая оптом для продажи в Беларуси?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Стоит ли закупать обувь из Китая оптом для продажи в Беларуси?

Стоит ли закупать обувь из Китая оптом для продажи в Беларуси?

Китай – очень мощная страна в плане производства продукции для разных сфер деятельности. В том числе фабрики КНР изготавливают разнообразную обувь: спортивную, зимнюю, летнюю, брендовую – в общем на все случаи жизни. И многие белорусские предприниматели задаются вопросом, стоит ли делать заказы на обувь китайского производства.

Мы считаем, что да. И ниже расскажем, почему.

Причины для заказа обуви из Китая оптом

обувь из китая

Обувь производства Китая обязательно нужно рассматривать, если вы хотите заниматься продажами и извлекать из бизнеса максимум прибыли. И вот почему:

  1. Она пользуется спросом среди белорусов. Рынок нашей страны наполнен дешевой китайской обувью, которую покупают взрослым, детям, подросткам, пожилым людям. Народ отлично понимает, что качество у сапог или кроссовок из КНР ничуть не хуже, чем у брендовых итальянских изделий, а стоят они в несколько раз меньше.
  2. Фабричный Китай – сочетание отличного качества и низкой цены. Если за пошивом вы обратитесь на проверенную фабрику, то можете быть уверены – получите отличный товар. Бренды заинтересованы в том, чтобы производить недорогие, качественные, долговечные товары под запросы покупателя.

Из вышесказанного можно сделать вывод: если вы найдете хорошего поставщика/производителя, наладите поставки, то сможете отлично зарабатывать. Наша компания может в этом помочь – мы занимаемся поиском фабрик, подбором оптимальных решений для предпринимателей, доставкой обуви из Китая удобным способом (самолетом, авто, морским судном, поездом). Также мы занимаемся таможенным оформлением, то есть ваша обувь будет сертифицирована в Беларуси.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение