Возможна ли быстрая поставка грузов из Китая в Беларусь: подробности об экспресс-доставке

  1. Главная
  2. Новости
  3. Возможна ли быстрая поставка грузов из Китая в Беларусь: подробности об экспресс-доставке

Возможна ли быстрая поставка грузов из Китая в Беларусь: подробности об экспресс-доставке

Сотрудничать с Китаем очень выгодно, ведь у китайских продавцов можно дешево заказывать оптом самые разные категории товаров. Но возможно ли быстро получать свои заказы? Да. Достаточно воспользоваться экспресс-доставкой грузов из Китая, которая является самой быстрой.

Что представляет собой экспресс-доставка груза?

Быстрая доставка из китая

Сроки международной поставки из КНР зависят от выбранного транспорта. И если обычно заказчики ждут 2, 4 или 6 недель, то авиа экспресс-доставка грузов позволяет получить свой заказ из Китая всего за 3-5 рабочих дней.

За счет чего удается получить такой короткий срок? Все просто: высокая скорость обеспечивается благодаря тому, что товары перевозятся не наземным или морским транспортом, а самолетом.

Кому стоит заказывать самую быструю авиа доставку из Китая?

Обычно экспресс-доставкой пользуются белорусские предприниматели, которым крайне важно получить свой груз в течение 3-7 дней. Причин такой необходимости может быть множество, например, клиент заказал скоропортящиеся продукты, образцы продукции, которые нужно скорее протестировать, гаджеты, которые нужно быстрее начать продавать. В таких ситуациях срочность очень важна, ведь нужно сохранить товар в его изначальном виде, сделать все возможное, чтобы не утерялись его свойства.

Выбирать такой способ транспортировки груза стоит только в том случае, когда он оправдан.

Преимущества экспресс-доставки грузов

Вы узнали, какая доставка поможет быстрее получить товар из Китая. Теперь стоит ознакомиться с преимуществами экспресс-доставки. Их немало:

  1. Перевозка самолетом – самый удобный, надежный способ транспортировки эксклюзивных, дорогих, скоропортящихся, малогабаритных товаров. Заказчику не стоит переживать за продукцию, даже если это дорогостоящие смартфоны – в самолетах не бывает перегрузов, изделия надежно упакованы.
  2. Высокий уровень безопасности. Риск того, что с самолетом что-то произойдет в пути очень мал.
  3. Возможность отправить заказ в любую точку Беларуси из любого региона Китая.

Достоинства этого вида перевозки грузов делают его востребованным среди белорусских бизнесменов.

Сколько стоит самая быстрая доставка груза из Китая?

Авиадоставка – наиболее дорогостоящий вид доставки товаров. Цена выше, чем у поставки с помощью поезда, морского судна или автомобиля. Самолет в разы быстрее любого из перечисленных транспортных средств. Также он безопасно преодолевает любое расстояние. Как раз за оперативность и удобство приходится доплачивать.

Не самая низкая цена заставляет заказчиков задумываться, насколько целесообразно решение об использовании авиасообщения. И ведь на самом деле стоит разобраться, потому что перевозить товары нужно с умом. Быстрая доставка из Китая оправдана, если нужно транспортировать:

  1. Высокомаржинальные товары (с заложенной долей прибыли в 30% и больше). В их число входят косметические средства, смартфоны и другая электроника, прочие продукты, прибыль с которых легко и быстро перекроет затраты на авиаперевозки.
  2. Ажиотажная продукция, которая пользуется спросом прямо сейчас. Например, новая модель умных часов, которая будет актуальна ближайшие несколько месяцев. Чтобы продать их как можно большему количеству людей, необходимо быстро их получить. В этом поможет экспресс-доставка из Китая. Везти те же самые умные часы по морю вообще не вариант – они приедут через 4-6 недель и уже не будут так интересны покупателям.
  3. Сезонные товары. Это изделия, которые пользуются популярностью в определенный сезон, например, зимняя одежда и обувь, зимние шины на автомобили. Прибегать к авиадоставке сезонных продуктов стоит только тогда, когда вы не спланировали заранее (за 3-6 месяцев) их поставку морем или другим транспортом, а сроки поджимают. То есть если на дворе конец ноября, а вам нужно получить товары для зимнего периода, рационально воспользоваться именно самолетом.

Доставка из Китая в Беларусь – направление, с которым мы работаем более 9 лет. Наши специалисты готовы помочь вам во всем, что касается поставки грузов. Оставляйте заявку на сайте – мы начнем работу в ближайшее время.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение