Все, что нужно знать о переводе денег в Китай из Беларуси

  1. Главная
  2. Новости
  3. Все, что нужно знать о переводе денег в Китай из Беларуси

Все, что нужно знать о переводе денег в Китай из Беларуси

Перед тем как начать сотрудничать с китайскими продавцами, необходимо продумать все ключевые моменты, в том числе решить вопрос отправки денежных переводов в Китай из Беларуси. Мы поговорим обо всем, что нужно знать – комиссии, способах перевода и т.д.

Как перевести деньги в Китай поставщику: актуальные способы

перевод денег

Когда вы будете знать все способы, сможете подобрать самый подходящий. Итак, их довольно много:

  1. Банковский перевод. Можно обратиться почти в любой банк, который сотрудничает со SWIFT. При выборе этого способа можно ожидать, что доставка денег будет в пределах 1 дня-3-х недель. Комиссия обычно составляет от 0.15 до 2%.
  2. Электронные платежные системы (PayPal, AliPay и другие). Если предпочтете этот способ, будьте готовы к тому, что придется оплатить комиссию от 0.8% и пройти процедуру идентификации, если не хотите столкнуться с лимитами на переводы денег.
  3. Международные системы денежных переводов. Это известные на весь мир Western Union, Contact, MoneyGram и другие. При отправлении средств важно знать банковские и паспортные данные поставщика. Комиссии в системах разнятся, уточнить их можно на официальных сайтах. Деньги поступают быстро.
  4. Национальная платежная система КНР UnionPay. Внутри нее существуют свои лимиты, а комиссия является фиксированным платежом – от $1.5 до $20. Средства поступают на счет в тот же день, если отправка производится до 4 часов дня.
  5. Услуги посредника. Перевести поставщику деньги можно с помощью специалистов, которые сделают всю работу за вас. Это удобно и быстро. Комиссия за услуги обычно небольшая.

В каких случаях нужно воспользоваться услугами специалистов

Однозначно обратиться к профессионалам нужно, если вы – начинающий бизнесмен. К сожалению, в мире полно мошенников, которые легко вас обманут, а в силу отсутствия опыта вам будет тяжело отделить добросовестных от недобросовестных людей.

Также обращаться за помощью можно, если вы очень заняты и не имеете времени/желания решать этот вопрос.

Наша компания более 9 лет осуществляет перевод денег в Китай из Беларуси. Доверьте нам ваши средства, если хотите совершить оплату быстро и без проблем.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение