Все, что нужно знать о заказе женской одежды оптом из Китая

  1. Главная
  2. Новости
  3. Все, что нужно знать о заказе женской одежды оптом из Китая

Все, что нужно знать о заказе женской одежды оптом из Китая

Надпись Made in China на куртках, штанах, кофтах и другой одежде уже давно ни у кого не вызывает опасений. Люди знают, что китайские фабрики и заводы тоже умеют делать качественные продукты, способные служить долго. По этой причине многочисленные белорусские предприниматели занимаются продажей женской одежды, пошитой в КНР.

Если вас также интересует оптовая закупка одежды для женщин, рекомендуем прочесть нашу статью.

Насколько выгодно продавать женскую одежду из Китая в Беларуси

женская одежда из китая оптом

На самом деле реализация платьев, курток, свитеров и другой одежды для женщин – одно из самых прибыльных занятий. Дело в том, что это товары, которые необходимы всем и каждый день. Люди постоянно приобретают новую одежду, которая нужна им для работы, прогулок, мероприятий, отдыха за границей, спортивных тренировок и т.д.

Учитывая оптимальную стоимость женской одежды из Китая, можно прийти к выводу, что продавать ее в Беларуси действительно выгодно. Самое главное – найти проверенных поставщиков, грамотно подобрать стиль одежды и расположить свою торговую точку в месте с большой проходимостью людей.

Какую женскую одежду можно закупать оптом в Китае

Преимущество сотрудничества с китайскими продавцами в том, что они производят самую разную одежду для женщин. Серьезно, в Китае можно найти вообще все:

  1. Нижнее белье.
  2. Верхнюю одежду.
  3. Свитеры, кофты, кардиганы.
  4. Майки, футболки, топы.
  5. Платья, юбки.
  6. Деловые и спортивные костюмы.
  7. Праздничные, тематические наряды и многое другое.

Для большего удобства можно выбрать несколько брендов модной женской одежды, которые предлагают широкий ассортимент.

Как выбрать поставщика женской одежды в Китае, на что нужно обратить внимание

Поставщик – ключевая фигура в любом бизнесе. Именно от него зависит, насколько хорошим будет товар. Поэтому еще на самой ранней стадии нужно подобрать надежных, проверенных поставщиков, с которыми вы сможете вести долгосрочное плодотворное сотрудничество.

Найти их можно разными способами:

  1. Воспользовавшись многопользовательскими площадками наподобие AliExpress, Taobao. Этот вариант подходит лучше всего, если вы хотите делать мелкооптовые покупки. Плюс этих площадок в том, что там представлено огромное количество поставщиков женской одежды и всегда есть из чего выбирать. Цены различаются, в зависимости от уровня бренда они могут быть как средними, так и высокими. У таких сервисов есть и недостаток – бывает сложно определить степень надежности продавца.
  2. Обратившись к посреднику. Это отличное решение для людей, которые не могут и не хотят решать все организационные вопросы самостоятельно. Компания-посредник состоит из специалистов, которые знают, где и как искать лучших производителей, как с ними договариваться (при этом чаще всего разговоры ведутся на китайском языке), как наладить поставки продукции в Беларусь. Заказчик просто контролирует эти процессы и вносит коррективы при необходимости.
  3. Заключив договор с производителем напрямую. Конечно, этот формат сотрудничество позволит получить минимальную цену на товар и гарантии высокого качества, однако найти производителя напрямую и договориться с ним довольно сложно. Можно сказать, что этот способ подходит опытным предпринимателям, которые знают требования поставщиков, например, минимальный объем закупок. Разумеется, бизнесмену нужно владеть китайским языком, ведь ему придется лично приезжать в Китай для ведения переговоров.

Заказать одежду из Китая оптом

Если вы хотите потратить минимум времени на поиск компании-производителя, установление коммуникации с продавцом и налаживание поставок, мы предлагаем воспользоваться услугами нашей компании. Мы занимаемся закупкой разных товаров из Китая (в том числе сумок, рюкзаков, кошельков, электроники и многого другого). Это удобное решение, ведь мы:

  1. Поможем найти самый выгодный опт из Китая.
  2. Доставим одежду оптом из Китая максимально подходящим транспортом, оформим грузы на таможне.

Таким образом, вам останется просто получить свой заказ на складе.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение