Зачем и как проверять сложные товары при заказе оптом из Китая

  1. Главная
  2. Новости
  3. Зачем и как проверять сложные товары при заказе оптом из Китая

Зачем и как проверять сложные товары при заказе оптом из Китая

У нас есть немало клиентов, которые возят из Китая сложные товары, например, различные запчасти и оборудование. Если окажется так, что человек заказывал одни платы, а ему пришли другие, то они попросту могут быть ему не нужны. А значит, заказ был сделан зря. Чтобы этого не допустить, и существует наша экспертная проверка. А теперь поговорим подробнее.

Чем характеризуются сложные товары

товары из китаы

Из Китая поставляется огромное количество изделий, каждое из которых имеет свои особенности и характеристики. Если говорить о сложных, то к ним относятся разные инструменты, составляющие электроники, приборы, оборудование и т.д. Значение имеют свойства, предназначение, цвет, специфическая маркировка и многое другое. Соответственно, малейшая неточность делает купленный продукт невостребованным.

Если при заказе товаров из Китая клиент получает не то, что ему было нужно, у него возникает сразу несколько проблем:

  1. Деньги потрачены зря. Самое обидное, когда человек вкладывает большие суммы.
  2. Нет возможности осуществить задуманное, например, собрать или починить какой-то предмет. В таком случае его потенциальные покупатели или клиенты, которым он пообещал выполнить работу, остаются ни с чем. Репутация предпринимателя стремительно падает, ведь по мнению покупателей, он просто не выполнил свои обязанности или не предоставил нужные им товар или услугу.
  3. Возникает необходимость в решении данного вопроса – приходится искать поставщиков, посредников, разбираться в проблеме.

Как видите, неверная доставка товаров из Китая может привести к огромным моральным, физическим и материальным тратам. Проанализировав все риски, можно прийти только к одному выводу – проверять сложную продукцию определенно стоит.

Как происходит проверка сложных товаров при заказе из Китая

Разумеется, человеку, который просто делает заказ, очень сложно организовать проверку самостоятельно, ведь для этого нужен большой опыт работы в этой сфере, знание нюансов и особенностей, умение коммуницировать с китайскими производителями/поставщиками/продавцами. Поэтому самый лучший вариант – обратиться за помощью к профессионалам.

Наша компания занимается доставкой товаров из Китая в Беларусь более 9 лет. Мы работаем с популярными сайтами, проверенными производителями и посредниками. И мы знаем, как правильно проверять сложную продукцию.

Чтобы исключить вероятность ошибки, мы выполняем эти мероприятия:

  1. Уже на этапе заказа поиском запрашиваемого товара/производителя занимаются опытные переводчики.
  2. Когда заказ отправляется на наш склад, мы полностью его проверяем: на брак, соответствие требованиям клиента. Если находим какие-то неточности, решить вопрос намного проще, пока груз находится в Китае.
  3. На всех этапах переговоры ведутся на китайском языке. Это позволяет минимизировать количество ситуаций, когда люди недопонимают друг друга и возникают неприятные последствия.

Благодаря командной работе, комплексному и продуманному подходу к решению задач нам удается доставлять именно те заказы, которые нужны нашим клиентам.

Поэтому если вы хотите купить товары из Китая оптом напрямую с доставкой в Беларусь, которые будут соответствовать вашим запросам, воспользуйтесь нашими услугами. В качестве бонуса предлагаем бесплатный поиск поставщика. Оставляйте заявку на сайте сейчас!

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение