Жд доставка грузов из Китая в Беларусь: преимущества, цена

  1. Главная
  2. Новости
  3. Жд доставка грузов из Китая в Беларусь: преимущества, цена

Жд доставка грузов из Китая в Беларусь: преимущества, цена

Железнодорожные перевозки из КНР в Беларусь — один из самых востребованных типов транспортировки грузов на сегодняшний день. Мы расскажем о достоинствах жд доставки из Китая, стоимости и раскроем другие подробности, которые нужно знать, если вы хотите наладить поставку товаров.

Доставка грузов из Китая жд транспортом: преимущества

жд доставка из китая

Способ отправки товаров в Беларусь немало, однако многие останавливают свой выбор именно на железнодорожном транспорте. Это легко объясняется достоинствами отправки грузов поездом:

  1. Приемлемая стоимость. Невысокая цена имеет большое значение для начинающих бизнесменов и небольших компаний, у которых ограничен бюджет.  
  2. Транспортировка товаров производится в любых климатических и погодных условиях. А это значит, что заказчик получает свой товар своевременно. 
  3. Оптимальные сроки доставки. Обычно заказ приезжает в течение 18-25 дней. Поезд может приезжать прямо в Беларусь, и тогда груз попадает в руки заказчика быстрее, а может ехать через Европу, и тогда заказ приходится ждать чуть дольше.
  4. Непрерывная работа железной дороги. Заказывая доставку контейнеров из Китая по жд, клиент понимает, что поезда отправляются ежедневно, не перестают работать в выходные дни и праздники. 
  5. Идеально подходит для крупногабаритных грузов. Это может быть мебель, какое-то большое оборудование, строительные материалы и много чего еще. При этом перевозка поездом подразумевает надежную защиту любого товара, даже самого хрупкого. 
  6. Позволяет перевозить скоропортящиеся и сезонные товары. 

Таким образом, жд доставка из Китая — оптимальный способ перевозки товара. Она дешевле, чем самолет, но быстрее, чем морское судно. Ее можно назвать золотой серединой и отличным вариантом для тех, кто готов подождать и не хочет переплачивать. 

Что можно перевозить в контейнерном поезде из Китая

Как правило, товары из КНР перевозятся контейнерами. Этот способ транспортировки имеет свою специфику, которую важно учитывать. Например, объем груза не должен превышать объем контейнера. Но если все сделать грамотно, то поездом удастся перевезти много чего, даже продукты питания (для них просто подбираются подходящие морозильные камеры). Также это могут быть сыпучие товары, гаджеты, одежда, инструменты, велосипеды, обувь, аксессуары и многое другое. 

И еще раз напомним, что доставка из Китая жд транспортом позволяет перевозить крупногабаритный и тяжеловесный груз. Его точно не возьмут в самолет из-за размеров и объема, а морская доставка может не подойти из-за сроков. В таких случаях контейнерный поезд — оптимальный вариант. 

Стоимость перевозки жд транспортом из Китая

Чтобы сделать заказ транспортировки поездом, необходимо убедиться в том, что это действительно то, что соответствует вашему бюджету. Хорошая новость: доставка по жд из Китая — одна из самых выгодных. Цена зависит от компании, в которую вы обратитесь. Мы предлагаем наиболее демократичный вариант — $2 за килограмм. 

Вместе с нашей компанией вы сможете транспортировать самую разную продукцию с максимальной выгодой. При этом получите гарантии того, что грузы будут доставлены в целости и сохранности, точно в срок. 

Заказать жд доставку из Китая в Беларусь

Если вы хотите наладить поставки товаров из КНР, предлагаем обратиться за помощью к нам. Мы подготовим необходимые документы, проконтролируем отправление и прием груза в КНР и РБ, застрахуем его, а при необходимости окажем таможенные услуги. 

Также мы предлагаем другие виды доставки в Беларусь. Ознакомьтесь с ними, чтобы иметь представление обо всех вариантах. Или запросите консультацию нашего специалиста — он все расскажет и ответит на вопросы.

НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ?

Кратко опишите свою задачу, мы подберем для вас подходящее решение